政民互动

在线咨询

当前位置:网站首页 > 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
王岚
提交时间
2017-06-12 22:41:10
信件标题
咨询
信件内容
请问资格考核登记表里边的最高学历如何填写,因为大学毕业就到今年七月份了,目前还没有毕业证和学位证,所以想咨询一下

回复内容

回复部门
办公室
回复时间
回复内容
网友你好,留言收到。关于专业技术人员资格证书办理相关事宜,请您咨询市人社局。