政民互动

在线咨询

当前位置:网站首页 > 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
张娜
提交时间
2017-05-23 10:53:58
信件标题
加急办理证书
信件内容
对于通过考生,有特殊情况能不能加急办理证书呢

回复内容

回复部门
办公室
回复时间
回复内容
网友你好,留言收到。关于专业技术人员资格证书办理相关事宜,请您咨询市人社局。