政民互动

在线咨询

当前位置:网站首页 > 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
小米
提交时间
2017-05-22 17:12:29
信件标题
资格证
信件内容
贵单位审计资格证迟迟没有办下来,由于我们单位是薪酬与职称挂钩,证书拿不到象征经济上要蒙受损失。为了经济上少受到影响,恳切希望贵局领导能为广大考生的利益着想,早日将证书发放到考生手中,我们将不胜感激

回复内容

回复部门
办公室
回复时间
回复内容
网友你好,留言收到。关于专业技术人员资格证书办理相关事宜,请您咨询市人社局。